Решение Coster вошло в Каталог взаимозаменяемого ПО для банковского сектора
  • Новости
  • 22.08.2022
    22.08.2022
  • 2мин
    2мин

Решение Coster вошло в Каталог взаимозаменяемого ПО для банковского сектора

Мультиоблачное решение Coster вошло в Каталог взаимозаменяемого ПО для банковского сектора. Теперь финансовым организациям предоставлена возможность выбрать для себя наиболее подходящее российское решение с требуемым функционалом, в том числе и продукт компании – Coster, предназначенный для управления затратами на облачную инфраструктуру. С помощью Coster финтех-компании, а также организации из банковского сектора смогут из единого окна организовать непрерывное управление затратами на облака, что будет способствовать эффективному использованию облачных ресурсов и повышению их прозрачности.

Каталог был подготовлен при активном участии АРПП «Отечественный софт» и совместно с целым рядом ассоциаций – как участников финансового рынка, так и объединений компаний ИТ-сектора – с целью развития эффективного межотраслевого взаимодействия. Для составления каталога ассоциация ФинТех определила список иностранного ПО, которое кредитные организации используют в своей практике, в то время как российские ИТ-компании указали собственные решения с аналогичным функционалом. Так был составлен перечень взаимозаменяемого ПО для банковского сектора. 

В данном каталоге решение Coster указано как взаимозаменяемое ПО для четырех иностранных решений – Amazon AWS Cost Explorer, Hystax OptScale, Microsoft Azure Advisor, Microsoft Azure Cloud Cost Management.

Секция с модальными окнами сайта